Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Beim Stelldichein, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier auf Pressspanplatte kaschiert,21,5 x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.09.2016 - 16:08
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.09.2016 - 16:08 |