Ludwig von Andok *
(Budapest 1890-1981 Regensburg) Bayerische Seelandschaft, signiert unten rechts: v. Andok, Öl auf Holzfaserplatte, ca. 37 x 54 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
22.09.2016 - 16:19
- Startpreis:
Ludwig von Andok *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2016 - 16:19 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2016 |