1 loser Altschliffbrillant 0,70 ct
K/p1, in Klarsichtbox
14.12.2017 - 14:00
EUR 1.305,-
- Rufpreis:
K/p1, in Klarsichtbox
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.12. - 13.12.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)