Steinschnitzerei, China, 18./19. Jh.
pfirsichfarbener Speckstein, im Relief geschnitzter figuraler Dekor, 9 x 6,5 cm, minimal bestoßen, 1 Kopf angesetzt (abweichende Farbe), (Hr)
Expertin: Regina Herbst
28.09.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 28.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |