Robert Büchtger *
(Petersburg 1862-1951 München)"Russischer Pferdemarkt", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert Rob. Büchtger, Öl auf Holz, 12,5 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Robert Büchtger *
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 31.08.2016 |