Josef Willroider
(Villach 1838-1915 München) "Seelandschaft", rückseitig alt betitelt, signiert J. Willroider, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Papier auf Karton, 24 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Josef Willroider
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 31.08.2016 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-