Lot Nr. 40

Daněk - Sedláček František (Prag 1892 - 1974 Prag)

Herbstlandschaft, rechts unten signiert: Daněk - Sedláček, Öl/Karton, 50 x 70 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

24.09.2016 - 15:00

CZK 12.000,-
Schätzwert:
CZK 18.000,-
Rufpreis:
CZK 12.000,-

Auktion: Kunst, Design, Möbel
Datum: 24.09.2016 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 17.09. - 24.09.2016