Neubertová Maryša (1899 - 1976)
Blumenstrauß, links unten signiert: M. Neubertová, Öl/Karton, 44 x 49 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |