Lukas Johannes Aigner*
(Linz 1974 geb.) "Blick aus meinem Atelier in Bad Ischl", rechts unten signiert und datiert L. J. Aigner 2015, Acryl auf MDF Platte, ca. 140 x 100 cm, vom Künstler bemalter Holzrahmen
Experte: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 15:41
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Lukas Johannes Aigner*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2016 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,-