Grabenpanzer für Österreichische Sturmtruppen Formationen
aus gegossenem Eisenblech (etwas Flugrostig), mit jeweils löchern zum Anbringen der Leinengurte, Altersspuren, II (JZG)
Seltener Grabenpanzer der k. u. k. Armee aus dem 1. Weltkrieg, welche nicht normiert waren und Unterschiedliche Fertigungsvarianten zeigen Provenienz: Privatsammlung Österreich
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
08.09.2016 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 08.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 08.09.2016 |