Madonna mit Kind, Relief,
20. Jh., Maria mit Jesuskind thronend über Wolken mit Engelsköpfchen, Holz, farbig gefasst, versilbert und vergoldet, 38 x 53 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.08.2016 - 15:14
- Startpreis:
Madonna mit Kind, Relief,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |