Eugenio Lucas Velazquez
(1817-1870) zugeschrieben/attributed Ein Stierkampf, bezeichnet, datiert E. Lucas 1868, Öl auf Holz, 23,5 x 28,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.08.2016 - 15:44
- Startpreis:
EUR 900,-
Eugenio Lucas Velazquez
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 17.08.2016 - 15:44 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |
- Brillant Rubin Ring
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, 1900
- Deckelterrine,