Wilhelm Bruschek *
(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) Betitelt "Mühlviertler Keusche", rechts unten signiert W. Bruschek, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 55 x 65 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.08.2016 - 16:24
- Startpreis:
Wilhelm Bruschek *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.08.2016 - 16:24 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2016 |