Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Blumenstillleben, handsigniert, datiert L. Scheu 1947, Öl auf Holzplatte, 71 x 53,5 cm, auf der Rückseite nummeriert, gerahmt, trockenrissig
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 700,-
Leo Scheu *
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |