Lot Nr. 195-035687/0041

Franz Dobiaschofsky

(Wien 1818-1867) Sitzporträt eines Herrn, undeutlich signiert unten links: Franz Dobiaschofsky?, Öl auf Leinwand, alt restauriert, doubliert, ca. 63 x 50 cm, gerahmt Ruf 800

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

14.12.2017 - 14:00

Startpreis:

Franz Dobiaschofsky

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 14.12.2017 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 08.12. - 14.12.2017