Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) ohne Titel, Lithografie, handsigniert Salzmann, Nr. 7 von 30 nummerierten Exemplaren, Prägestempel Neuhauser Kunstmühle, Blattgröße 63 x 91 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:17
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Malerei österreichischer Künstler |
Datum: | 12.12.2017 - 14:17 |