Lot Nr. 195-034168/0015

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Dachsteingletscher vom Ausseergebiet gesehen, undeutlich signiert unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 20 cm, Knitterstelle, verglast, furnierter Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

11.08.2016 - 15:16

Startpreis:
EUR 140,-

Unbekannt

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.08.2016 - 15:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.08. - 11.08.2016