Schreibtisch,
um 1910/20, Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, 1 Lade, 2 Türen, Platte mit ergänzter Lederbespannung, Messingbeschläge, 77,5 x 150 x 80 cm, beschädigt Platte mit Einsatz, restaurierungsbedürftig, zuzüglich 1 Armsessel
Experte: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 17:11
- Startpreis:
Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.08.2016 - 17:11 |
Besichtigung: | 30.07. - 10.08.2016 |