Omega Speedmaster Professional
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 861, Werk Nr. 32851792, Stoppfunktion über Wippe, Excenter Feinregulierung, Weicheisen-Werkschutzdeckel, schwarzes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Lünette mit Tachymeterskala, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 145022, Durchmesser ca. 40 mm, 71 g, Gehäuse überarbeitet, Zeigersatz restauriert, Gehäuse Nr. nicht sichtbar, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.12.2017 - 15:17
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.12.2017 - 15:17 |
Besichtigung: | 05.12. - 11.12.2017 |