Englische und französische Bulldogge
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 5,5 und 7 cm, berieben
Expertin: Regina Herbst
03.08.2016 - 16:52
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 16:52 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |