6 Moskauer Niello Löffel,
Silber, teilweise vergoldet, Niellodekor, dazu: 2 weitere Löffel, Länge 13 bzw. 16 cm, Gesamtgewicht 285 g, 6 Löffel mit Moskauer Beschauzeichen 1832, 2 Löffel mit Moskauer Beschauzeichen 1895, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:20
EUR 320,-
- Startpreis:
6 Moskauer Niello Löffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 03.08.2016 - 17:20 |
Besichtigung: | 29.07. - 03.08.2016 |