Lot Nr. 7105

Vogeltränke,

Vogeltränke, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

20. Jh., Stein behauen, Alters- u. Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Vogeltränke,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 29.07. - 03.08.2016