Hermann Konnerth *
(Hermannstadt 1881 geb.) "Blumenstrauß in Krug", rechts unten signiert H. Konnerth, Öl auf Platte, ca. 55 x 38 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.08.2016 - 16:36
- Startpreis:
Hermann Konnerth *
Datum: | 17.08.2016 - 16:36 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |