Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinder werk, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, moosguillochierter Boden, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 34 mm, 23,1 g, Service wird empfohlen, Glas mit kleiner Ausschartung øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2017 |