Vincent Manago
(Toulon 1880-1936 Paris) Ansicht von Montiques (?), signiert V. Manago, Öl auf Leinwand, 46 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:01
- Startpreis:
Vincent Manago
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 27.07.2016 - 15:01 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |