Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Der Tambourmajor, signiert unten rechts: Flora, Radierung auf BFK Rives-Bütten, Nr. 271 von 350 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 21,5 x 29,5 cm, Lagerungsspuren
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.07.2016 - 15:06
- Startpreis:
Paul Flora *
Datum: | 28.07.2016 - 15:06 |
Besichtigung: | 22.07. - 28.07.2016 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: