J. Scheffel
(um 1845) 3 Bilder "Herrenporträt", "2 Damenporträts", 2 davon unten signiert und datiert J. Scheffel pinx (1)846, Öl auf Metallplatte, ca. 34 x 26 cm, kleine Beschädigungen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:11
- Startpreis:
EUR 650,-
J. Scheffel
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 16:11 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |