Lot Nr. 191-022453/0070

Salontisch 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Salontisch 1. Hälfte 19. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit Ahornholz marketiert, 3-passiger Fuß mit 6-eckigem Säulenschaft, runde Klapp-Platte, sternförmig furniert, Durchmesser 111 cm, stark beschädigt, abgeleimt, wackelig Reduzierter Rufpreis

25.07.2016 - 16:12

Startpreis:
EUR 340,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.07.2016 - 16:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.07. - 21.07.2016