Dugena FESTA
Double Herrentaschenuhr, Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, Dugena Kal.231, Goldenes Zifferblatt, Arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte kl. Sekunde, Geh. nr.1253697, an Doublierter Durchzugskette Länge ca. 45 cm, in Etui, Ges. Gew. 109,7 g Service wird empfohlenøx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.07.2016 - 17:50
- Startpreis:
EUR 110,-
Dugena FESTA
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.07.2016 - 17:50 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 11.07. - 21.07.2016 |
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Bergkristall Brosche
- Polen
- "Haldersau" - Wildschwein mit Hirsch- Reh- und Gamsgeweih,