Rechteckiges Biedermeier-Tablett um 1830
Kupfer getrieben, passig geschweifte Form mit floralem Weinlaubdekor, seitliche Handhaben, Länge ca. 62/54 cm, Breite ca. 43 cm, berieben, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.07.2016 - 16:17
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 14.07.2016 - 16:17 |
Besichtigung: | 08.07. - 14.07.2016 |