12 italienische Serviettenringe,
Silber, 5,5 x 3,5 cm, Gewicht 357 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt 800, 20. Jh., (Lu) øS357
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |