T. Reckendorfer, um 1950
Blick über den Tiber auf den Petersdom, signiert, bezeichnet und datiert R. Reckendorfer, Rom, 4.11.50, Aquarell auf Papier, 22,5 x 32,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
T. Reckendorfer, um 1950
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder, Möbel und Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 07.07.2016 |