Karoline Ruhm
(Österreich 1874-1966) Rückseite betitelt "Alter Bauernhof im Hausruck Ob Öst.", rechts unten signiert K. Ruhm, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 35 x 43 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 15:51
- Startpreis:
Karoline Ruhm
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 15:51 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |