Bolognesische Schule, 18. Jahrhundert
Isaak segnet Jakob,
Öl auf Kupfer, 25,5 x 34,5 cm, ungerahmt
Rückseitig von alter Hand beschriftet:
Carlo Cignani
18.12.2017 - 14:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Isaak segnet Jakob,
Carlo Cignani
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |