Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Winterlandschaft mit zwei Bäumen", signiert Kurt Schmidt, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 46,5 x 61 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:53
- Startpreis:
Kurt Schmidt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.07.2016 - 16:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.06. - 06.07.2016 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: