Spätbiedermeierfauteuil um 1850
teils Kirschholz massiv, teils mit Maserholz furniert, Höhe ca. 104 cm, stark beschädigter ergänzter Bezug
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 15:42
- Startpreis:
Datum: | 07.07.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 01.07. - 07.07.2016 |