Brillant Ring
Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,55 ct, RW 55, 8,1 g, zwei Brillanten seitlich ausgeschartetøg8
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.07.2016 - 16:26
- Startpreis:
Brillant Ring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.07.2016 - 16:26 |
Besichtigung: | 28.06. - 04.07.2016 |