Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) aus dem Nachlass, Berglandschaft, rückseitiger Nachlassstempel, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 17,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig REDUZIERTER RUFPREIS
04.07.2016 - 15:45
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Datum: | 04.07.2016 - 15:45 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |