Graziosa
Frackuhr, Mittelgold 585, tlw. emailliert, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, goldfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 70,8 g, Service wird empfohlen, Email etwas ausgeschartetøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Graziosa
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 01.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 30.06.2016 |