Lot Nr. 5451

Graziosa

Graziosa - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Frackuhr, Mittelgold 585, tlw. emailliert, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, goldfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 70,8 g, Service wird empfohlen, Email etwas ausgeschartetøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

01.07.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Graziosa

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 01.07.2016 - 15:00
Besichtigung: 16.06. - 30.06.2016