Josef Gerstmeyer
(Wien 1801-1870) Lovere am Lago d'Iseo in Oberitalien, verso alte Beschriftung: Studie nach der Natur im Auftrag Weiland Sr. K. K. Hoheit des Herrn Erzherzog Rainer Vizekönig des komb. Venez. Königreiches Joseph Gerstmeyer 1830, betitelt Lovere sul Lago d' Iseo, Bleistift, Aquarell auf Papier, 23 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:02
- Startpreis:
EUR 700,-
Josef Gerstmeyer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.12.2017 - 14:02 |