Künstler um 1860
Jäger im Winter, undeutlich signiert Wah..., datiert 1862,Öl auf Leinwand, 35 x 47 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.12.2017 - 14:16
EUR 750,-
- Startpreis:
Künstler um 1860
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2017 - 14:16 |