Lot Nr. 138-062307/0001

F. Mayer, Österreich um 1840

F. Mayer, Österreich um 1840 - Bilder

Bildnis des Karl Friedrich Kübeck, geb. 1780, Kanzler des Österr. Leopoldsordens, Ehrenmitglied der Academie der Wissenschaften zu Wien, in einem Lehnstuhl sitzend, signiert und datiert F. Mayer (1)842, Aquarell auf Papier, 26 x 20 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

05.12.2017 - 14:51

Startpreis:

F. Mayer, Österreich um 1840

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.12.2017 - 14:51
Besichtigung: online