F. Mayer, Österreich um 1840
Bildnis des Karl Friedrich Kübeck, geb. 1780, Kanzler des Österr. Leopoldsordens, Ehrenmitglied der Academie der Wissenschaften zu Wien, in einem Lehnstuhl sitzend, signiert und datiert F. Mayer (1)842, Aquarell auf Papier, 26 x 20 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2017 - 14:51
- Startpreis:
F. Mayer, Österreich um 1840
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.12.2017 - 14:51 |