Psyche, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Mahagoni furniert, mit zwei durchgehenden und zwei nach vorne gebauchten Halbladen, facettierter schwenkbarer Spiegel, Gelbmetallbeschlag, Schlösser, Höhe ca. 92/177 cm, Breite ca. 107 cm, Tiefe ca. 57 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.12.2017 - 14:07
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.12.2017 - 14:07 |
Besichtigung: | 01.12. - 08.12.2017 |