Maria Pia Lo Savio *
(Rom 1942 geb.)
Migrazione, 2016, vordersowie rückseitig signiert und datiert Maria Pia Lo Savio 2016, Mischtechnik mit Öl auf Holztafel, 93 x 113 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
14.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Maria Pia Lo Savio *
(Rom 1942 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 14.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2018 |