Radiogerät Telefunken 123 WL/O Kurier
1934/35, 3 Rückwandschrauben fehlen, Netzkabel erneuert, ungeprüft, Vor Inbetriebnahme muß Elektromontage vom Fachmann überprüft werden, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
06.12.2017 - 15:14
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 06.12.2017 - 15:14 |
Besichtigung: | 27.11. - 02.12.2017 |