Satz von sechs Wandappliquen, Michel Jaubert,
Frankreich um 1970, skulpturale Konstruktion aus vergoldeter Bronze, bezeichnet: "M. Jaubert", Maße je Applique: Höhe ca. 20 cm, Breite ca. 29 cm, Tiefe ca. 12 cm.
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.03.2018 - 17:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,-
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 14.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2018 |