Sommerakademie Salzburg, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Höhlenauge, undeutlich signiert unten rechts, Tusche, Feder, laviert auf Papier, ca. 30 x 39,5 cm, Passepartout, fleckig, ungerahmt
30.11.2017 - 14:12
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 14:12 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |