Ernst Lafite
(Wien 1826-1885) Porträt eines Herrn, signiert unten links: Ernst Lafite, datiert: (1)854, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 73 x 59 cm, beschädigt, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 14:45
- Startpreis:
Ernst Lafite
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 14:45 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |