Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 094-063345/0000

David Weldy *

David Weldy * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Schärding 1983 geb., tätig in Linz) Ohne Titel, Rückseite signiert und datiert David Weldy 2014, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, Keilrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.07.2016 - 17:03

Startpreis:
EUR 140,-

David Weldy *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.07.2016 - 17:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 30.06. - 06.07.2016