Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Der Zeuge" aus der Mappe: Kataklysmen - 1946, unten rechts signiert: Ernst Fuchs, Linolschnitt auf Seidenpapier, ca. 70 x 49 cm, rechter oberer Bereich mit Riss- bzw. Knitterstellen, ungerahmt
23.06.2016 - 15:02
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 23.06.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-